
Форма для выпечки прямоугольный Sempre 6112 1,8л
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002582
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Противень стеклянный прямоугольный Sempre 6112 1,8л
Форма для выпечки позволяет готовить с минимальным количеством жира.Блюда пропекается равномерно, получается воздушным, легко снимается с формы. Годится и для медленного тушения, для получения особой консистенции продукта, к примеру, лазаньи или другого блюда. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время. Обьем: 1.8 л Форма: прямоугольная можно мыть в посудомоечной машине.Термоустойчивая стеклянная посуда для духовки способна выдерживать нагревание до 300 градусов.
Размер 29*18*6.4 см
Обьем: 1.8 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота стенок | 64 мм |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 210 ₴


