
Электрогриль прижимной Zelmer ZPR2000
4 305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10132
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Електрогриль Zelmer ZPR2000
Пресс-Гриль отличное решение для сбора друзей на приятный совместный ужин. Особенно если вы не знаток приготовления блюд на костре, то этот прибор поможет приготовить все, что захочется и в любой момент.На гриле можно готовить мясные, рыбные, а также овощные блюда. Для этого подготовленные продукты достаточно выложить на специальную рифленую поверхность. Такая форма дают максимальный эффект прожарки, и в то же время блюда получаются сочными, не пересушенной. Кроме этого сохраняется примерно такой же аромат и вкусовые качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 4 305 ₴






