
Форма круглая Pyrex 814B000/B140 30см, 1,8л
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00002655
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая форма для запекания с жаростойкого стекла 30 см
• Боросиликатное стекло: устойчивое к резкому перепаду температур в 220C
• Имеет повышенную ударопрочность и жаростойкость (от -40С до + 300С)
• Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
• Легко моется в посудомоечной машине
• Гигиенический материал, устойчивый к царапинам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





