
Форма овальная Pyrex Signature SG30OR1 30*20см керамическая
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00002659
- +380 (68) 438-85-31Наталія
- Высокое качество керамики
- Глазурованное дно
- Высокая термостойкость
- Практичные ручки
- Актуальный дизайн для повседневного приготовления пищи
Откройте для себя новую коллекцию керамики высокого качества Pyrex Signature. Это идеальный выбор для повседневного приготовления пищи. Привлекательный дизайн, приятные цвета и удобные боковые ручки позволяют с легкостью готовить и красиво сервировать стол. Pyrex Signature представляет собой полный ассортимент классических и специальных форм для решения различных кулинарных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Тип формы | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 370 ₴



