
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK/UA механическое управление белая
5 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000471
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Микроволновая печь SAMSUNG MS23K3614AK/BW имеет ряд преимуществ:
двойной переключатель
Управляйте приготовлением пищи быстрее и проще. Два поворотных переключатели позволяют устанавливать время и вес или мощность. Вы можете готовить точно. А простой, элегантный дизайн придает микроволновой печи чистого и стильный вид.
Система тройного распределения волн
Убедитесь в том, что все блюда готовят хорошо. Уникальная система тройного распределения микроволн равномерно прогревает рабочую камеру, проникая в блюдо со всех сторон. Благодаря этому блюда приготовленные равномерно.
Долговечна и легка в уходе
Прочное биокерамическое покрытие легко очищается и не царапается. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Кроме того, покрытие обладает антибактериальными свойствами, не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 392 мм |
- Цена: 5 200 ₴




