
Пылесос с контейнером Samsung VC07M2110SB/UK 650Вт (180Вт)
3 620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002664
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный и технологичный пылесос SAMSUNG станет надежным помощником в быту и облегчит хлопоты по уборке. Объединяя высокую мощность, продуманную конструкцию и эргономичный дизайн, он поможет быстро убрать дом от клубов пыли, волос и шерсти животных. Благодаря небольшому весу и компактным габаритам пылесос обеспечит невероятный комфорт пользования и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Насадка для паркета |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴







