
Хлебница Maestro MR-1670S
860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6044
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебниця Maestro MR-1670S
Размер(ДхГхВ): 39х26х15 см
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Дно: дерево
Задняя стенка: матовая нержавеющая сталь
Передняя крышка: пищевой пластик
Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




