
Хлебница Maestro MR-1672S
875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8698
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Хлебниця Maestro MR-1672S
Хлебница имеет основу из натурального дерева и плавно отодвигающуюся крышку из матовой нержавеющей стали. Благодаря чему долгое время сохраняет хлеб свежим, защищая от обветривания и преждевременного высыхания.
Деревянное основание
Отодвигающаяся крышка из нержавеющей стали
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Габариты (ШхВхГ) : 39х14,5х28см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 875 ₴






