
Хлебница Maestro MR-1674S
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18340
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro MR-1674S
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Материал корпуса: дерево
- Материал крышки: пластик
- Качество и функциональность
- Размер: 36,5х22х16,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 22 см |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





