
Тортовница VIVA Sweet S3012/2 Стеклянная поворотная 30 см
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19638
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хотите красиво сервировать стол? Создать мастерскую композицию, которая приведет гостей в восторг? Это легко с сервировочные блюдами Zelena. Изящная форма, стильный дизайн, оригинальная работа, она предоставляет благородной роскоши обстановки и является лучшим доказательством вашего утонченного вкуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Dynasty |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴






