Сушилка для посуды Maestro MR-1028 1уровневая черного цвета
- Сушилка для посуды с поддоном Rainbow MR 1028
- Размеры: 37х29х19 см
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Съемный лоток для столовых приборов
- Поддон для жидкости
- Хромированная поверхность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴








