
Сушилка для овощей Zelmer ZFD 1005 520Вт Таймер от 1 до 48 часов
3 105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6776
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для овощей и фруктов Zelmer ZFD 1005
- Мощность 520 Вт
- Загрузка 10 кг (2,5 кг на лоток)
- 4 регулируемых противня с 2-мя высотами
- Цифровое управление
- Таймер от 1 до 48 часов
- Контроль температуры до 70ºC
- Съемные лотки для легкой очистки
- Нескользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Объем | 15 л |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴






