Весы для новонарожденных Magio MG-303
Электронные весы напольные Magio MG-303 обладают максимальной нагрузкой - до 20 кг. Это означает; что Вы сможете взвешивать кроху на протяжении всего раннего детства. Также; эта модель обладает функцией «тары»; позволяющей вычитать вес пеленки или одеяльца. Производитель позаботился и о современном дизайне весов. Сочетание классического белого и модного желтого цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Точность измерения | 10 г |
| Материал платформы | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 1 055 ₴





