
Пылесос с контейнером Samsung VC07M31A1HP/UK 700Вт (190Вт)
4 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003000
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Samsung VC07M31D3HU/UK использует механизм турбины Anti-Tangle, создающей мощный поток и трамбовку мусора центробежной силой. Компания проводила исследования по уборке загрязнений с пола, выбрав для этого самые сложные варианты сора – шерсть животных и волосы человека. Турбина идеально поддерживает силу обратного потока даже при втягивании большого количества грязи. Мощность обеспечена в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴




