
Кастрюля с покрытием Maestro MR-4220 2,4л
735 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15858
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Каструля з покрытием Maestro MR-4220 2,4л
КАСТРЮЛЯ З КРИШКОЮ MR-4220 Диаметр – Ø 20 см Высота – 9 см обём – 2,4 л Внутреннее антипригарное покрытие индукционное дно Термостойкая стекляная крышка. Крепкий литый алюминий.Современная, надежная и красивая кастрюля Maestro - отличное приобретение, без которого невозможно приготовить первые блюда для небольшой семьи. Приятно удивит, что все элементы данного кухонного инвентаря произведены из высококачественного алюминия, который славится долговечностью и простотой в уходе. Следует отметить, что дно кастрюли имеет уплотненную структуру, благодаря чему пища равномерно и быстро разогревается. Кроме того, это позволяет ее применять на всех типах варочных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Тип | Кастрюля |
- Цена: 735 ₴




