
Машинка для стрижки волос Philips HC3525/15
1 705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003116
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Philips Hairclipper series 3000 HC3525/15
- Технология DuraPower для длительной работы от аккумулятора
- Самозатачивающиеся металлические лезвия
- 13 установок длины от 0,5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать
- В комплект входит гребень для бороды с 12 настройками длины: от 1 до 23 мм
- 8-часовой зарядки хватает на 45 минут автономной работы
- Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт, а съемные лезвия удобную очистку
- Не требует ухода и смазки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴






