Хлебница Bohmann BH 7255 - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали и бамбука. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Материал: бамбук
- Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- Современный эстетичный дизайн
- Отличается высокой прочностью и долговечностью
- Не пригодна для мытья в посудомоечной машине
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: серебристый
- Производитель: Bohmann
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



