
Хлебница Bohmann BH-02-546
1 425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003094
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Bohmann BH-02-546
Энергосберегающий кухонный органайзер
Плоский верх позволяет дополнительно организовать нарезку хлебобулочной выпечки.
Хлебница для хранения хлеба и запеченную пищу, продлевает свежесть и запирая ароматы, изготовленный из гигиенических и экологичных материалов.
Компактный при использовании, не требуется лишнего места при открытии.
Размер: 35,5*21.5*29см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 29 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴






