ЕСТЬ 1 ЕДИНИЦА ТОВАРА В КОТОРОЙ ПРИСУТСТВУЕТ ЦАРАПИНА НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛЕ, СМОТРИТЕ ФОТО!!! ТАКОЙ ВАРИАНТ ДОСТУПЕН ПО ЦЕНЕ 800грн!!!
Хлебниця Bohmann BH-02-547
-
Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
-
Современный эстетичный дизайн
-
Отличается высокой прочностью и долговечностью
-
Проста и удобна в использовании
-
Не пригодна для мытья в посудомоечной машине
-
Материал: нержавеющая сталь, бамбук
-
Размер: 35,8х21,5х29
-
Хлебница легка в обслуживании, легко моется.
-
Прочная и устойчивая к повреждениям.
-
Отсутствие токсичных компонентов.
-
Сохраняет свежесть хлеба в течении длительного времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 29 см |
| Материал крышки | Бамбук |
- Цена: 1 540 ₴







