Телевизор Hoffson A39HD500T2
Идеально подходит для любого случая, сочетает в себе красоту и современные технологии. Телевизор Hoffson принесет вам исключительно яркие и качественные изображения, позволяющие получить истинное удовольствие от просмотра.
Успешное сочетание инновационных разработок и технологий в данной модели делают телевизор настоящим ультрасовременным девайсом, в то время как стильный дизайн корпуса подчеркивает его индивидуальность. Устройство великолепно впишется в любой интерьер спальни или гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Ні |
- Цена: 7 500 ₴




