Машинка для стрижки волос Maestro MR-653SS
- Мощность: 220-240В, ~50Гц, 7Вт
- Машинка для стрижки волос с набором аксессуаров
- Лезвия из нержавеющей стали
- Четыре сменные насадки (3, 6, 9, 12 мм)
- Щетка для чистки машинки
- Ножницы и расческа
- Сверхтихая работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






