Электрическая печь Edler EDEO-3801 White имеет механическое управление, поддерживает 3 режима нагрева, что обеспечивает более равномерное приготовление пищи.
Кроме этого, прибор имеет несколько других не менее полезных функций: терморегулятор до 240 градусов, таймер, звуковой сигнал, возможность автоотключения и световой индикатор.
Все эти функции упрощают управление печью, делают процесс готовки комфортнее. Перед вами простая по дизайну, но достаточно лаконичная и удобная в использовании электрическая печь в бежевом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 38 л |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 750 ₴



