
Пылесос с контейнером Samsung VC07M31C0HG/UK 700Вт (190Вт)
5 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003178
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Стабильная мощность всасывания
Турбина против запутывания обеспечивает более последовательное всасывание, которое не засоряется волосками, поддерживает оптимальное всасывание в течение длительного времени.
Меньше хлопот
Наслаждайтесь простым обслуживанием с помощью турбины против запутывания, которая предотвращает запутывание пыли, грязи и волос вокруг нее.
Легкая очистка фильтров
Мусорный контейнер большой вместимости вмещает 2 литра пыли и грязи, поэтому вы можете убираться гораздо дольше, не задумываясь о частой очистке. И поскольку он прозрачен, вы можете легко убедиться, насколько он полон, только быстро взглянув.
Простота управления
Ручка пульта дистанционного управления имеет встроенные кнопки управления, до которых можно легко добраться, поэтому можно включить/выключить пылесос и выбрать оптимальную мощность всасывания, не прерывая уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 150 ₴








