
Сушилка для посуды Bohmann BH-7318 (470х290х340 мм)
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00003188
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды
2 уровня сушки
Размеры 470х290х340 мм
Материал: металл, пластик
Пластиковый поддон в комплекте
Отделение для тарелок
Отделение для столовых приборов
Отделение для чашек/стаканов
Настольное расположение
2 уровня сушки
Размеры 470х290х340 мм
Материал: металл, пластик
Пластиковый поддон в комплекте
Отделение для тарелок
Отделение для столовых приборов
Отделение для чашек/стаканов
Настольное расположение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


