
Сушилка напольная для одежды Laundry TRL-2238GR Florence 22м 3-х уровневая
1 825 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003217
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Сушилка напольная для одежды Laundry TRL-2238 22м 3-х уровней
Устойчивая и надежная напольная сушилка для белья заменит 22 метра веревки и сэкономит место. Дополнительные боковые держатели удобны для сушки деликатных вещей на вешалках. Сушка изготовлена из стали и покрыта эпоксидной краской для защиты от коррозии. Ножки снабжены пластиковыми колесиками для легкого перемещения. Все пластиковые компоненты изготовлены из прочного, устойчивого к царапинам и деформации материала. Сушка подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе.
Напольная вертикальная сушка для белья не занимает много места. Размеры конструкции в разложенном состоянии: 75-125 х 64 х 170 см. Размер упаковки: 81 x 52 x 26 см. Вес сушки всего 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Laundry |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 640 мм |
- Цена: 1 825 ₴








