
Рознос прямоугольный Zauberg 2881B004-30 31*21*4см противень металлический
75 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003239
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




