
Рознос прямоугольный Zauberg B003-45/2383 45*32*2см металлический
130 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003240
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный вами товар – это металлический прямоугольный поднос Zauberg B003-45/2382 с размерами 45x32x2 см.
Основные характеристики:
- Тип: Поднос прямоугольный.
- Материал: Металлический (нержавеющая сталь).
- Размеры: 45 см (длина) x 32 см (ширина) x 2 см (высота/глубина).
- Производитель: Zauberg.
- Особенности: Легко моется, можно использовать в посудомоечной машине, а также в духовых шкафах и морозильных камерах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 40 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота без крышки | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


