
Рознос прямоугольный Zauberg B004-45/2884 45*35*4см металлический глубокый противень
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003242
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень прямоугольный равномерно распределяет и долго сохраняет тепло.
Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zauberg |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Высота без крышки | 48 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




