
Рознос прямоугольный Zauberg B004-50/2885 49,5*34,5*4см металлический глубокый противень
185 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003243
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота без крышки | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


