
Форма овальная стеклянная Pyrex Classic 222B000 25*17*6см 1,6л
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00003219
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма для запекания Pyrex изготовлена из закаленного боросиликатного стекла, что отвечает строгим европейским нормам безопасности EN 1183. Такое стекло обладает повышенной ударопрочностью, жаропрочностью (от -40 до 300 °С) и выдерживает резкий перепад температур в 220 °С. Не стоит забывать и о том, что боросиликатное стекло является самым гигиеничным и экологичным материалом.
Pyrex Inspiration — выбор практичных хозяек. Форма не только прослужит гораздо дольше, чем другая посуда на кухне, но и не потеряет своего внешнего вида. Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию царапин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку. Так годы спустя изделие будет выглядеть как новое.
Любая хозяйка оценит универсальность формы – в ней можно готовить в духовке (газовой и электрической), микроволновой печи, хранить приготовленное в холодильнике или морозильной камере, а также использовать ее для сервировки стола. Одно блюдо заменит несколько, что сэкономит семейный бюджет и место на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Овальная |
| Объем | 1.6 л |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴




