
Доска гладильная Harbinger MM740 42*122 см металлическая
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003354
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Гладильная зона 42х122 см
- Вертикальное положение железной парковки (справа и слева)
- Регулируемая высота стола (55-90 см)
- Цельнометаллическая с перфорацией
- Очистка перед покраской с помощью нанотехнологии
- Электростатически запеченный порошковый краситель
- Термостойкое покрытие из 100% хлопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harbinger |
| Опоры | металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 123 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 55 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






