
Холодильник однокамерный Ardesto DFM-50X 49.2см 43л
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003363
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный однокамерный холодильник цвета нержавеющей стали отельного формата для небольших помещений. Класс энергосбережения — А+. Управление холодильником – механическое. Также предусмотрена возможность перенавешивания двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Общий объем | 43 л |
| Объем морозильной камеры | 7 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 13.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


