
Холодильник Ardesto DFM-90X 85см 84л+9л нержавейка
7 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003364
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный холодильник цвета нержавеющей стали для небольших помещений. Класс энергосбережения — А+. Управление холодильником – механическое. Также предусмотрена возможность перенавешивания двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Общий объем | 93 л |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Количество камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Вес | 21.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








