
Стиральная машина Ardesto SWMG-6120W 6кг 1200об/мин
9 915 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003366
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматическая стиральная машина белого цвета с фронтальной загрузкой. Способна постирать и отжать одновременно до 6 кг белья. Максимальная скорость вращения барабана 1200 об/мин обеспечивается двигателем мощностью 2 100 Вт.
- Производительность стирки и отжима 6 кг
- Макс. скорость вращения барабана 1200 об/мин
- Класс энергоэффективности А++
- Добавление белья в процессе стирки
- Мощность 2100 Вт
- Макс. уровень шума (стирка/отжим) 60 дБ/75 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 915 ₴







