Автоматическая стиральная машина белого цвета с фронтальной загрузкой. Способна постирать и отжать одновременно до 7 кг белья. Помимо привычных возможностей современных стиральных машин имеет функцию стирки паром. Мощность – 2 100 Вт, максимальная скорость вращения барабана – 1200 об/мин. Рекомендована для больших семей и малых коммерческих заведений.
- Производительность стирки и отжима 7 кг
- Макс. скорость вращения барабана 1200 об/мин
- Класс энергоэффективности А++
- Функция «Стирка паром»
- Добавление белья в процессе стирки
- Мощность 2100 Вт
- Макс. уровень шума (стирка/отжим) 60 дБ/75 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Программы | Стирка с паром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴








