Экономия пространства
За счет вертикального форм-фактора, URM-160M не занимает много места и подходит для использования в небольших помещениях. Поддерживается перенавешивание дверей.
Удобство использования
Для хранения продуктов есть пять отсеков — два с прозрачными дверцами и три выдвижных ящика, с ручками для транспортировки. Нижний отсек получил стеклянную полку, которая разделяет пространство пополам.
Простое управление
Для управления температурными режимами используется удобный механический рычаг с тремя уровнями — минимальным, средним и максимальным. Также поддерживается функция быстрой заморозки.
Продуманный функционал
Удобную транспортировку по ровной поверхности обеспечивают колесики, а для надежной установки предусмотрены ножки с функцией регулировки высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Общий объем | 170 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 11 995 ₴








