
Микроволновая печь Ardesto GO-S725W 20л 700Вт механическое управление белый
2 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003372
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микроволновая печь белого цвета с механическим управлением.
Мощность GO-S725W – 700 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л.
Мощность GO-S725W – 700 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴





