
Микроволновая печь Ardesto GO-M923W 23л 900Вт механическое управление белый
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003373
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микроволновая печь белого цвета с механическим управлением. Мощность GO-M923W – 900 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 23 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Вес | 13.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴






