Индукционная электрическая варочная поверхность на одну конфорку с мощностью 1800 Вт, сенсорным управлением, регулировкой температуры и мощности, режимом Boost, а также таймером приготовления, блокировкой панели и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴







