Электрогриль с мощностью 2000 Вт, полноценной регулировкой температуры, а также таймером до 30 минут. Конструкция поддерживает фиксацию пластин в различных положениях, а открытие на 180° позволяет использовать обе поверхности одновременно. Съемные пластины с антипригарным покрытием и лоток для сбора масла обеспечивают удобную и простую очистку.
- Рифленые антипригарные нагревательные пластины (съёмные, с возможностью мытья в посудомоечной машине)
- Нескользящая основа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴












