- Объем: 1.22 л
- Изготовлен из стекла Silium, материал стойкий к высоким температурам.
- Стойкость при ежедневном использовании.
- Герметичная крышка.
- Размер: 7.1х18.4х17.6 см.
Пищевой контейнер Luminarc Easy Box представляет собой емкость, предназначенную преимущественно для хранения, заморозки или приготовления продуктов либо готовых блюд. Вкус и аромат пищи в такой посуде сохраняется дольше благодаря герметичной крышке. Считаются универсальными и применяются не только для хранения пищи. Высокотехнологичное производство позволяет изготавливать емкости из термостойкого стекла, что допускает использование стеклянной посуды в микроволновой печи и морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1220 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 320 ₴



