
Лоток Luminarc P5519 380мл Keep'n Box cтеклянный прямоугольный с крышкой
145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003421
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Также к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуда Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а также мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Серия контейнеров для хранения Keep'n'box включает в себя судки разных форм и объёмов, предназначенных для ежедневного использования. Контейнеры производятся из закаленного стекла – гигиенического материала, исключительно устойчивого к ударам и перепадам температур, что позволяет использовать их в холодильнике и морозильной камере, а также делает безопасным их применение в микроволновых печах. Серия отличается оригинальными крышками, выполненными в ярких и сочных цветах.
Особенности:
- Французское качество материалов, дизайнов и декоров
- Устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании
- Изготовлено из закаленного стекла, самого гигиеничного материала
- Выдерживает перепады температуры до 110°С, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи
- Термошок от -20°С до 110°С
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя
- Герметичное закрывание крышки
Размер: 5 х 8 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 0.38 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Luminarc |
- Цена: 145 ₴




