
Доска гладильная Dogrular House Plus 1007 Plug 43*124см металлическая с розеткой
2 235 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001124
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип: напольная
Материал столешницы: металл
Размер рабочей поверхности: 124x43 см
Функции и возможности: подставка для утюга, регулировка высоты
Макс. высота: 90 см
Мин. высота: 70 см
Вес: 5 кг
Материал столешницы: металл
Размер рабочей поверхности: 124x43 см
Функции и возможности: подставка для утюга, регулировка высоты
Макс. высота: 90 см
Мин. высота: 70 см
Вес: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴








