
Доска гладильная Dogrular HousePlus Plug Pod 1006 110*33 см металлическая с розеткой и подпечатником
1 625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003457
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гладильная доска изготовлена в Турции.
Доска 1006 - это моноблок (паропропускающий широкий металлический перфорированный стол.)
Металлизированный чехол позволяет качественно выполнить утюжку вещей.
Оснащена функцией плавной регулировки и розеткой.
Характеристики
- Страна производитель Турция
- Основа - паропропускающий широкий металлический моноблок
- Габаритные размеры гладильной поверхности - 110 см х 33 см. (без учета подставка для утюга)
- Чехол с антипригарным покрытием
- Регулировка высоты от 70 см-90 см.
- Вес 4 кг;
- Подставка для утюга с антипригарными силиконовыми вставками
- Подрукавник
- Розетка
- Насадки на ножках для защиты от повреждений напольного покрытия
- Габариты в сложенном виде Д – 148., Ш – 35., В – 4
Характеристики
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 148 см |
| Основные | |
| Производитель | Dogrular |
| Опоры | металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴







