
Сушилка напольная для одежды Casa Si CS 92729U06 Perfect Dry Elegant 20м алюминий
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003461
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Сушилка для одежды Casa Si Elegant CS 92729
Простая и надежная, удовлетворит потребности каждой хозяйки. Напольная сушилка сделана из экологически чистых материалов. Ее дизайн и мобильность будет удобна и красива повсюду. Элегантная и презентабельная. Эта сушилка идеальна для дома и дачи, компактно вмещает огромное количество белья. Прочная, надежная идеально подойдет для большой квартиры, загородного дома, дачи или коттеджа. Здесь найдется место для сушки всего, что только нужно и можно сушить. 20 метров рабочей поверхности для сушки позволит развесить все Ваше белье. При всем при этом сушилка для своих размеров весит не очень много, т. к. сделана из алюминия. Легко складывается и занимает мало места в сложенном состоянии. Особенности: - Напольная сушка сделана из экологически чистых материалов - Легко складывается и занимает мало места в сложенном состоянии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип сушилки | Напольная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1780 мм |
- Цена: 1 590 ₴



