
Сушилка напольная для одежды Laundry TRL-2020 Pop-Up зонтик
1 565 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003464
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Предназначение
Напольная сушка для белья Pop Up идеально подходит для использования как во дворе, так и внутри дома. С ее помощью вы быстро и качественно сможете высушить постиранное белье. Черный цвет изделия подойдет к любому интерьеру.
Характеристики
Размеры сушки в разложенном виде: 100х100х110 см. Конструкция заменяет 20 м бельевой веревки, можно одновременно сушить вещи с трех загрузок стиральной машины. Максимально допустимая нагрузка - 15 кг.
Преимущества
Устойчивость конструкции обеспечивает широкое основание с пластиковыми наконечниками. Сушка Pop Up оснащена специальной системой от случайного закрывания. Устанавливать конструкцию очень просто, закрывать и раскрывать ее можно одной рукой.
Компактность и мобильность
Сушка Pop Up занимает очень мало места в сложенном состоянии. Компактные размеры позволяют установить ее и на узкой террасе и на балконе, и даже в небольшой ванной комнате. Размер конструкции в сложенном виде - 158 х 12 х 12 см, вес - 3.6 кг.
Долговечность
Напольная сушка для белья Pop Up отличается высоким качеством, имеет надёжные крепёжные механизмы и изготовлена из прочных материалов. Она выдержит длительный срок эксплуатации и подойдет для ежедневного использования в быту. Стальная конструкция окрашена методом электростатического порошкового напыления, что предотвращает коррозию и случайные повреждения конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Laundry |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 20 |
- Цена: 1 565 ₴


