
Сушилка напольная для одежды Eurogold Strong TS-2103 18м.
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003465
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для белья Euro Home STRONG небольшая и компактная, ее легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция занимает немного места и ее можно разместить в небольшом пространстве. Габаритные размеры сушки в закрытом состоянии: 55 x 4 x 129 см, вес - 2.9 кг.
Крылья, которые находятся по бокам корпуса, раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность сушки до 18 м. Размеры конструкции в раскрытом виде 180 x 55 x 93 см. Максимально допустимая нагрузка - 15 кг, можно одновременно сушить белье с двух-трех загрузок стиральной машины.
Прочная и устойчивая сушка изготовлена из стали и покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты крепкие, из устойчивого к царапинам и деформации материала.
Крылья, которые находятся по бокам корпуса, раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность сушки до 18 м. Размеры конструкции в раскрытом виде 180 x 55 x 93 см. Максимально допустимая нагрузка - 15 кг, можно одновременно сушить белье с двух-трех загрузок стиральной машины.
Прочная и устойчивая сушка изготовлена из стали и покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты крепкие, из устойчивого к царапинам и деформации материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




