
Электросушилка Laundry Brugge TRL-0220 для белья напольная
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003466
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Электрическая сушилка для белья Brugge надежная и простая в использовании. С ее помощью можно быстро и качественно высушить постиранное белье в домашних условиях. Конструкция подходит для сушки вещей только в помещениях. Белый цвет изделия дополнит любой интерьер.
- Включать сушку Brugge можно только в вертикальном положении, ее необходимо размещать на расстоянии не менее 60 см от ванны, душа или каких-либо емкостей с водой. Во время сушки белья конструкцию нельзя накрывать полностью, это поможет избежать нагрева изделия изнутри. После работы сушку надо отключить от сети.
- Для легкого складывания и раскладывания сушка Brugge оснащена специальной системой in&out. Конструкцию можно сложить после полного остывания до компактных размеров и разместить в предназначенном для нее месте. Размеры изделия в сложенном виде 60 х 5 х 112 см. Для хранения изделия подойдет сухое прохладное помещение.
- Электрическая сушка для белья Brugge изготовлена из алюминия, она устойчива к коррозии и выдерживает длительный срок эксплуатации. Все крепежные элементы конструкции прочные и надежные.
- Мощность 220Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Laundry |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Длина | 1480 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









