
Сушилка для овощей Ardesto FDB-5385 20л
2 835 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003481
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для продуктов с мощностью 520 Вт, пятью непрозрачными поддонами и регулировкой температуры от 30°С до 70°С.
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы и др.
- Равномерное высушивание на всех уровнях с сохранением витаминов и минералов
- Пять сушильных поддонов с диаметром 38.5 и высотой 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 385 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 2.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴









