
Сушилка для овощей Ardesto FDB-1138
4 570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003482
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для продуктов Ardesto FDB-1138 со съемными дверками, прозрачным окошком для контроля процесса дегидратации, механическим управлением с LED-дисплеем и решеткой для подвешивания продуктов.
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Равномерное высушивание на всех уровнях с сохранением витаминов и минералов
- Механическая регулировка температуры от 40 до 70°С с отображением режимов на дисплее
- Количество сушильных поддонов: 10 поддонов + 1 решётка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴











